Bez.meisterschaft 2000

Home Nach oben

Schüler:

  LG-3  3.Platz Mannschaft               839 Ringe             (Hanneder,Ilg C.,Ortner)

  LG-3  1.Platz Hirsch Ann-Kahtrin       283 Ringe             (SSV Mitteleschenbach)
  LG-3  3.Platz Altland Esther           282 Ringe             (SV Altentrüdingen)
  LG-3  3.Platz Hanneder Andreas         284 Ringe             (SV Bechhofen)
  LG-3  4.Platz Ortner Markus            284 Ringe             (SV Unterwurmbach)

Jugend:

  LG-3  2.Platz Wagner Florian           580 Ringe             (SV Unterwurmbach)
  LG-3  3.Platz Wagner Markus            572 Ringe             (SSV Mitteleschenbach)
  LG-3  2.Platz Mannschaft              1713 Ringe             (Wagner Fl.,Wagner M.,Busch)

Junioren:

  LG-3  1.Platz Mannschaft              1751 Ringe             (Gebele,Horndasch,Forster)
  LG-3  2.Platz Mannschaft              1715 Ringe             (Ohr,Hefner,Hähnlein)

  LG-3  1.Platz Forster Bettina          585 Ringe             (SV Bechhofen)
  LG-3  3.Platz Horndasch Susanne        583 Ringe             (SV Sausenhofen)
  LG-3  3.Platz Mannschaft              1714 Ringe             (Ilg B.,Buckl,Schönwald)
  LG-3  3.Platz Ilg Benjamin             577 Ringe

Junioren:

  KK 3x20   2.Platz Mannschaft          1630 Ringe             (Gebele,Horndasch,Forster)

  KK 3x20   1.Platz Horndasch Susanne    550 Ringe             (SV Sausenhofen)
  KK 3x20   3.Platz Hähnlein Angela      547 Ringe             (SV Weidelbach)
  KK 3x20   2.Platz Buckl Gerald         543 Ringe             (SSV Mitteleschenbach)
  KK 3x40   2.Platz Buckl Gerald        1115 Ringe             (SSV Mitteleschenbach)

Jugend:

  KK 3x20   2.Platz Wagner Florian       531 Ringe             (SV Unterwurmbach)
  KK 3x20   3.Platz Wagner Markus        530 Ringe             (SSV Mitteleschenbach)
  KK 3x20   3.Platz Mannschaft          1578 Ringe             (Wagner Fl.,Wagner M,Busch)

Jugend:

  KKLiegend 3.Platz Hirschmann Robert    567 Ringe             (SSV Mitteleschenbach)   

Junioren:

  KKLiegend 2.Platz Buckl Gerald         581 Ringe             (SSV Mitteleschenbach)
  KKLiegend 1.Platz Gebele Stefanie      573 Ringe             (SV Villersbronn)
  KKLiegend 2.Platz Mannschaft          1705 Ringe             (Gebele,Horndasch,Forster)

 

Statistik:

 1.Platz Einzel  4 Titel   (Hirsch A.,Forster, Horndasch, Gebele)
 2.Platz Einzel  5 Titel   (Buckl G. 3x, Wagner Fl. 2x)  
 3.Platz Einzel  7 Titel   (Hirschmann, Wagner M. 2x, Hähnlein, Horndasch,)
                           (Hanneder A., Altland E.)

 1.Platz Mannschaft 1 Titel  (Gebele, Horndasch, Forster)
 2.Platz Mannschaft 4 Titel  (Gebele, Horndasch, Forster 2x) (Ohr, Hefner,Hähnlein)
                             (Wagner Fl., Wagner M., Busch)
 3.Platz Mannschaft 3 Titel  (Wagner Fl., Wagner M., Busch) (Ilg, Buckl, Schönwald)
                             (Hanneder, Ilg, Ortner)

Vergleich: 1999 – 2000  Einzel 99   Einzel 2000   Mannschaft 99   Mannschaft 2000
                        12 Titel    16 Titel      5 Titel         8 Titel

1.GJL Wolfgang Rubensdörfer

 

 

Wir haben keinerlei Einfluss auf die Gestaltung der gelinkten Seiten. Daher distanzieren wir uns ausdrücklich von den Inhalten der gelinkten Seiten. Dieses gilt für alle Links auf unserer Page. e-mail an Webmaster