Gaumeisterschaft 2002

Home Nach oben

Die Gaumeister 2002

Klasse Disziplin 1. Platz

Heimatverein

Ergeb. 2. Platz Heimatverein Ergeb. 3. Platz Heimatverein Ergeb.
Schüler
m
LG 
stehend
Reif Patrick Bechhofen 181 Riedmüller
Michael
Halsbach 174 Federhofer
Tobias
Halsbach 169
Schüler
w
LG 
stehend
Albrecht Gaby Bechhofen 181 Meyer
Catherine
Heidenheim 143 - - -
Jugend
m
LG 
stehend
Hanneder 
Andreas
Bechhofen 370 Dölla Marco Wolframs-
Eschenbach
367 Hirsch 
Michael
HSG
 Wassertrüdingen
366
Jugend
w
LG 
stehend
Ilg Carmen Bechhofen 373 Horndasch
Nadine
Sausenhofen 367 Altland 
Esther
Altentrüdingen 366
Junioren
A m
LG 
stehend
Schönwald 
Julian
Obererlbach 385 Buckl Gerald Mitteleschenbach 382 Lange 
Mario
Bechhofen 372
Junioren
A w
LG 
stehend
Horndasch 
Susanne
Sausenhofen 387 Gebele
Stefanie
Villersbronn 376 Ohr 
Annette
Segringen 375
Junioren
B m
LG 
stehend
Wagner Markus Mitteleschenbach 385 Hirschmann
Robert
Mitteleschenbach 379 Ohr 
Armin
Segringen 374
Junioren
B w
LG 
stehend
Schönamsgruber
Eva-Maria
Ostheim 381 Koch 
Stefanie
Heidenheim 359 Hefner 
Julia
Halsbach 348
Schüler
m/w
LG-
3-St.
Reif Patrick Bechhofen 284 Albrecht 
Gaby
Bechhofen 282 (94) Riedmüller
Michael
Halsbach 282 (91)
Jugend
m
LG-
3-St.
Hefner Florian Halsbach 565 Hirsch 
Michael
HSG 
Wassertrüdingen
564 Weber
Andreas
Halsbach 554
Jugend
w
LG-
3-St.
Altland Esther Altentrüdingen 572 Horndasch
Nadine
Sausenhofen 559 - - -
Junioren
A/B m
LG-
3-St.
Schönwald 
Julian
Obererlbach 584 Ohr Armin Segringen 580 - - -
Junioren
A/B w
LG-
3-St.
Gebele Stefanie Villersbronn 587 - - - - - -
Junioren
A/B m
LP Mayer Marc HSG
Wassertrüdingen
342 Weißlein
Leander
Markt 
Berolzheim
339 Kirchner
Benjamin
Bechhofen 333
Junioren
A/B w
LP Riedelsheimer 
Ines
Gnotzheim 317 nur Urkunde!        
Jugend LP Scheurer Tobias Gnotzheim 254 nur Urkunde!        
Schüler LP Hoffmann Robert Markt 
Berolzheim
117 nur Urkunde!        
Jugend
m/w
KK-
3 x 20
Ilg Carmen Bechhofen 505 Hirsch 
Michael
HSG 
Wassertrüdingen
503 Horndasch
Nadine
Sausenhofen 502
Junioren
m
KK-
3 x 20
Wagner Markus Mitteleschenbach 536 Wagner 
Florian
Unterwurmbach 506 - - -
Junioren
w
KK-
3 x 20
Forster Bettina Bechhofen 544 - - - - - -
Junioren
m
KK-
3 x 40
Buckl Gerald Mitteleschenbach 1113 Schönwald
Julian
Obererlbach 1085 - - -
Jugend
m/w
KK-
liegend
Hefner Florian Halsbach 570 Hirsch 
Michael
HSG 
Wassertrüdingen
567 Horndasch
 Nadine
Sausenhofen 554
Junioren
m
KK-
liegend
Wagner Markus Mitteleschenbach 570 (96) Buckl 
Gerald
Mitteleschenbach 570 (95) - - -
Junioren
w
KK-
liegend
Gebele Stefanie Villersbronn 579 - - - - - -
 

Wir haben keinerlei Einfluss auf die Gestaltung der gelinkten Seiten. Daher distanzieren wir uns ausdrücklich von den Inhalten der gelinkten Seiten. Dieses gilt für alle Links auf unserer Page. e-mail an Webmaster